www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Перевозка опасных грузов

Перевозка опасных грузов


6 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Уже много лет подряд компания TRANSPORTIRGroup специализируется на перевозках опасных грузов. Сегодня в рамках этой услуги компания предлагает следующие виды перевозки опасных грузов:

- быстрые авиаперевозки;

- перевозки с использованием проверенного железнодорожного транспорта;

- перевозки надежным автомобильным транспортом в открытом международном сообщении;

- морские контейнерные международные перевозки опасных грузов;

- мультимодальные перевозки опасных грузов.

Сегодня опасные грузы доставляются из большинства стран ЮВА, Европы и США. А вот полный комплекс услуг, связанных с перевозкой этих грузов подразумевает выполнение следующих аспектов:

- надежное страхование груза;

- международные перевозки грузов непосредственно «от склада к складу»;

- консолидация опасных грузов на складах компании в Европе;

- полный анализ паспорта безопасности вещества;- подбор наиболее оптимального и выгодного маршрута, подвижного состава;

- услуги полного таможенного оформления;

- реальная помощь в оформлении соответствующих документов, сертификатов и паспорта для легитимной транспортировки опасных грузов.

Компания TRANSPORTIRGroup не занимается перевозкой грузов, которые относятся к классам 1 и 7, т.е. компания не перевозит взрывчатые изделия и вещества, а также радиоактивные материалы. Не важно каким способом будет доставлен опасный груз, но клиент компании может быть на все сто процентов уверен, что транспортировка опасного груза будет проведена в соответствии со всеми необходимыми нормами национального и международного законодательства.

Перевозка опасных грузов сегодня автомобильным транспортом требует исполнения некоторых условий. Во-первых, водители должны пройти соответствующую подготовку. Во-вторых, все транспортные средства, перевозящие опасные грузы, обязательно должны иметь ADR-комплекты. В-третьих, перевозка грузов может происходить в обычном режиме или же с соблюдением особого температурного режима.