www.buy-avto.ru > Новости сайта > Компания «Унипрок» решает задачи строительства

Компания «Унипрок» решает задачи строительства


6 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Декоративные панели УНИПРОК-ГКЛ из гипсокартона с акриловым покрытием являются трудногорючими. Толщина панели составляет 12,5 мм, ее длина равна 2 500 мм, а ширина 1 200мм. Декоративные панели цена, на которые привлекает доступны всем.

Для производства декоративных гипсокартонных панелей с прямой кромкой финская компания Gyproc использует станки проходного типа, акриловое покрытие наносится на основу в заводских условиях. Окончательно высохшая лакокрасочная поверхность приобретает характерную структуру – шагрень. Поверхность декоративной панели может имитировать различные виды материалов, также панель может быть окрашена в один цвет. Используя панели, создают облицовку стен, возводят перегородки. Данный материал имеет стандартную износостойкость. Выбрать декоративную панель с имитацией можно из образцов – эталонов, цвет однотонного покрытия декоративного листа соответствует палитре цветовых каталогов RAL classic, NCS, Тиккурила. Панели монтируются на каркас, который изготавливается из металлических установочных профилей УНИПРОК.

Торговой маркой УНИПРОК и UNIPROC владеет ООО «ТД «Унипрок», компания была организована в Санкт-Петербурге в 2007 году. Компания работает со строительным рынком РФ и стран ближнего зарубежья, она активно продвигает на данный рынок инновационные строительно-отделочные материалы, а так же технологии стремясь решить задачи, связанные с введением в эксплуатацию объектов строительства различного назначения, к которым выдвигаются высокие требования к характеристикам применяемых строительных материалов. Речь идет о таких характеристиках как: пожароопасность, прочность, влагостойкость, эстетичность.

В коллективе ООО «ТД «Унипрок» работают профессиональные специалисты, которые разрабатывают для решения разнообразных задач строительства технические и технологические решения и успешно внедряют их. Для своих Дилеров и Заказчиков компания выступает надежным партнером.