www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Компания «Славшина»: вид деятельности и преимущества сотрудничества

Компания «Славшина»: вид деятельности и преимущества сотрудничества


31 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Диски для грузовиков, а также шины для них и специализированной техники реализуются оптом компанией «Славшина». Продукция, с которой работает предприятие, выпускается известными производителями с мировым именем. Для грузового транспорта предлагаются шины Bridgestone, GoodYear, Michelin, Kormoran, Hankook, Yokohama, Kumho Sava, Aeolus и прочие бренды.

Компания «Славшина» поставляет шины для специализированной техники, к которой относятся погрузчики, автокраны, экскаваторы и прочие виды транспорта. К основным поставляемым брендам шин для спецтехники относятся: Mitas, Yokohama, Solidea и Cultor.

У компании имеется вся необходимая документация, которая подтверждает качество реализуемой продукции. При выборе шин необходимо учитывать условия, в которых будут они эксплуатироваться. Остановившись на каком-то определенном рисунке протектора, Вы сузите количество моделей, которые могут быть рассмотрены. На сайте также можно подобрать для грузового автомобиля диски, ассортимент представлен тремя брендами: Jantsa, Maxion, Lemmertz.

Не секрет, что выбирать китайские грузовые шины сложно. От выбора зависит комфортабельность, а также безопасность на дороге. Компания попыталась сделать поиск оптимальной модели легче для покупателя, она предоставила возможность водителям, в том числе своим клиентам оставлять отзывы о продукции. Сформировать более полное представление о продукции покупателю позволяет размещенная о ней информация, а точнее техническое описание и ее фотография.

Своим клиентам компания «Славшина» предлагает полный комплекс обслуживания. Она консультирует своих клиентов, а также заключает с заводами-изготовителями трехсторонние договора. Стоит сказать, что у компания располагает грузовым шиномонтажом и готова обслуживать ТС своих партнеров.