www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Качественные стеклоочистители – на сайте «Автощетки.ру».

Качественные стеклоочистители – на сайте «Автощетки.ру».


31 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Как известно, стеклоочистителем (или «дворником») принято называть некоторое устройство, которое используется с целью удаления дождевых и иных капель, а также грязи с поверхности ветрового стекла транспортного средства. К слову, абсолютно каждое современное транспортное средство, в том числе и самолет, поезд, корабль, в обязательном порядке оснащаются данными устройствами. Это является нормативным требованием. Обычно стеклоочиститель состоит из рычага, который поворачивается с одной стороны, и лопасти или щетки стеклоочистителя из резины, расположенной на другом конце.

Довольно длительный промежуток времени сайт «Автощетки.ру» специализировался на оптовых поставках стеклоочистителей, а пять лет назад фирма перешла к осуществлению розничных продаж. В настоящее время главным направлением деятельности магазина «Автощетки.ру» является розничная и оптовая торговля «дворниками» для легковых автомобилей как зарубежного, так и российского производства. На данном сайте любой из пользователей гарантировано подберет для себя наиболее подходящий вариант щеток. В каталоге представлены товары в виде одной щетки стеклоочистителя и комплекты «дворников» для лобового и заднего стекол транспортных средств.

Грамотные операторы компании «Автощетки.ру» с удовольствием примут заказ клиента и обработают его. Для этого можно обратиться на сайт «Автощетки.ру» или позвонить по номеру телефона +7 (495) 672-22-62. Курьеры осуществят доставку приобретенного товара уже на следующий день после покупки. Следует отметить, что ассортимент предлагаемых товаров «Автощетки.ру» содержит продукцию исключительно известных производителей, которая отличается высоким уровнем качества. Кроме всего прочего, покупателям безусловно понравится, что реализуются данные товары по весьма демократичной стоимости.