www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Заказ эвакуаторов.

Заказ эвакуаторов.


30 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Клаксон» окажет всю необходимую помощь в тех случаях, когда потребуется эвакуатор. Специалисты компании оказывают качественные услуги недорогие услуги, используя самую современную специализированную технику. Выезд возможен в любой из районов Москвы в течение 24 часов.

Как уже было сказано раньше заказ эвакуатора фирмы «Клаксон» обойдется клиентам не очень дорого, стоит только добавить, что цены на данные услуги здесь заметно ниже, чем те, что предлагают аналогичные компании. Все подробности о стоимости базовых и дополнительных услуг можно узнать из прайс-листа «Клаксон», представленная информация и онлайн-калькулятор помогут осуществить предварительный расчет. В целом, цена на эвакуатор для отечественных легковых автомобилей установлена на отметке в 1600 рублей, для зарубежного легкового автотранспорта малого и среднего класса – также 1600 рублей, эвакуировать импортные автомобили бизнес-класса будет стоить 1900 рублей, внедорожники и минивэны – 1800 рублей и стоимость транспортировки спецтехники составляет минимум две тысячи рублей.

Для того, чтобы заказать эвакуатор в компании «Клаксон», необходимо обратиться в ее диспетчерскую службу, которая принимает заявки клиентов круглосуточно. Достаточно сообщить по телефону следующие данные: номер, модель, марку и цвет машины; уровень сложности повреждения или иную причину вызова; точное место расположение транспортного средства, а также место, до которого его необходимо будет доставить; дату и время эвакуации (в случае предварительного заказа); контакты, а именно номер телефона. Получив эти данные, сотрудники компании «Клаксон» смогут верно подобрать тот образец техники, который максимально подойдет для оказания эффективной помощи в ложившейся ситуации.