www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «Ультра-Спас»: эвакуация транспортных средств.

«Ультра-Спас»: эвакуация транспортных средств.


30 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания «Ультра-Спас» осуществляет эвакуацию различных транспортных средств при использовании исключительно современных образцов специализированной техники разных видов и уровней грузоподъемности. Клиентами фирмы могут стать автомобилисты, чья машина сильно пострадала в результате произошедшей аварии, попала в кювет. Также нередко к специалистам «Ультра-Спас» обращаются с такими проблемами как блокировка дверей или руля и так далее. Нередко людям нужна помощь в осуществлении перевозки автомобильного транспортного средства в автосервис (автосалон) или из него.

Дополнительными услугами для водителей города Москва от сотрудников компании «Ультра-Спас» являются:

- осуществление возврата машины с территории штрафной доставки (при этом доставка транспортного средства выполняется на указанный клиентом адрес);

- постановка или снятие с учета в ГИБДД. Данная услуга особенно актуальна для тех, кто дорожит своим спокойствием и временем;

- особенно популярная в настоящее время услуга «трезвый водитель». Это стопроцентная гарантия безопасной доставки автомобиля до конкретного места в случае, если владелец транспортного средства не может управлять им.

Таким образом, при выборе компании «Ультра-Спас», клиент может быть уверен в том, что помощь ему будет оказана в максимально короткие промежутки времени, независимо от сложности ситуации. При этом «Ультра-Спас» предоставляет хорошую возможность выполнить заказ эвакуатора по доступной стоимости. Эвакуатор может выехать в любую точку города Москва и всей Московской области. Главными составляющими качественной работы «Ультра-Спас» являются такие составляющие как профессиональный сервис, высококвалифицированный персонал, использование современной техники.