www.buy-avto.ru > Новости сайта > Продажа готовых многоквартирных малоэтажных объектов.

Продажа готовых многоквартирных малоэтажных объектов.


30 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Деятельность фирмы под названием «VALDEK» характеризуется довольно успешным опытом в осуществлении продажи многоквартирных объектов, количество этажей которых не превышает трех. Использование сборно-панельной технологии для строительство малоэтажного жилья отличается целым рядом безусловных преимуществ, о которых будет рассказано далее.

В первую очередь стоит отметить так называемый «чистый и сухой» монтаж. Дело в том, что каждый из элементов дома «VALDEK» имеет абсолютную заводскую готовность. Речь идет об абсолютной отделке стены с внешней стороны, установленных окнах, отливах, входной двери, а также об инсталляции для коммуникаций. Соответственно, огромное количество строительных работ с объекта переносятся в чистые цеха. Вторым преимуществом технологии является быстровозводимость, согласно которой монтировать дом на уже готовый фундамент можно в самые короткие сроки. Кроме того, монтаж дома «VALDEK» можно осуществлять как малочисленными бригадами, так и на основе услуги «шеф-монтаж».

Важно отметить еще и то, что уже готовые панели (стеновые) производства «VALDEK» можно применять при строительстве малоэтажных многоквартирных домов, которые имеют в основе каркас, выполненный из железобетона или стали.