www.buy-avto.ru > Новости сайта > Знакомство с видами деятельности компании «ЕА-Трейд»

Знакомство с видами деятельности компании «ЕА-Трейд»


27 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Руководители компаний, ведущие свою деятельность на территории РФ, могут оформить на себя или ответственное лицо карту предприятия для тахографа. В основном пользователями карты предприятий являются собственники ТС, на которых установлены цифровые тахографы.

Карта предприятия позволяет получить доступ к данным тахографа и тем самым контролировать работу каждого водителя. Пользователь карты предприятия в лице руководителя компании или его доверенного лица может осуществлять загрузку данных цифрового тахографа, распечатку и блокировку. Никто из посторонних лиц не сможет ознакомиться с данными тахографа, информация о работе водителя ТС защищена.

ООО «ЕА-Трейд» предлагает изготовление карты предприятия, которая будет действительна в течение 5 лет. Вы можете заказать карту с СКЗИ или карту ЕСТР, о сроках изготовления необходимой карты информацию уточняйте.

http://trade-ea.ru/ - поставщик нефтепродуктов. Компания поставляет бензин, дизельное топливо, керосин, мазут, битум, ГСМ. Компания зашла на рынок в 2008 году, она успешно функционирует и активно развивается. ООО «ЕА-Трейд» реализует нефтепродукты оптом по выгодным ценам внутреннем и зарубежном (ближнее зарубежье) рынках. Поставщик стремится быстро отгрузить каждый заказ и доставить его независимо от времени суток. Для качественного и быстрого выполнения работы в компании имеются все необходимые ресурсы. Компания готова к сотрудничеству не только с юридическими лицами, она рада будет видеть в качестве их и физических лиц, которые приобретают нефтепродукты для котельных своих загородных домов. Топливо доставляется в цистернах железнодорожным или автотранспортом. Нефтепродукты поставляются на промышленные предприятия, автозаправочные станции, в компании, занимающиеся автоперевозками и прочие организации.