www.buy-avto.ru > Авто Статьи > У автомобилистов Украины проблем нет!

У автомобилистов Украины проблем нет!


27 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Не знаете, где колпаки на колеса или приобрести автомобильные товары, не затрачивая нервов и независимо от времени суток? Обратитесь в интернет-магазин market.ria.com, представляемый популярнейшим украинским сайтом auto.ria.ua. Здесь найдется всё! Желаете избавиться от проблем? Заходите, выбирайте, закажите – и ваш товар будет доставлен вам бесплатно практически мгновенно.

Магазин market.ria.com предлагает сегодня своим покупателям разнообразные автомобильные аксессуары – тут вам и чехлы, и коврики, и диски, и, разумеется, шины многих типоразмеров. Магазин постоянно расширяет свой ассортимент товаров, так что полехен он будет практически каждому автовладельцу. Компания уверена, что этот магазин достаточно скоро окажется лидером среди других торговых заведений такого рода.

Преимущества сотрудничества с market.ria.com очевидны. Вы получаете свой товар в любой украинский регион, причем, доставка оказывается для вас бесплатной. Единственное условие – в вашем регионе должна действовать какая-либо из известных транспортных компаний – Евроекспресс, Новая Почта, Укрпочта, Интайм. Свой заказ вы можете оплатить при получении товара наложенным платежом. Что касается заказов, то он принимаются круглосуточно в режиме онлайн.

На сегодняшний день магазин market.ria.com готов представить своим покупателям свыше 6 тысяч разнообразных моделей дисков, 13 тысяч моделей автомобильных шин, почти 5 тысяч моделей автоковриков и салонных чехлов. На все товары предоставляется двухнедельная гарантия, в течение этого периода вы можете вернуть товар в магазин, если он вдруг оказался с браком.

Цены на все предлагаемые товары обязательно понравятся вам – в этом отношении магазин является очень конкурентоспособным. Так что ваши проблемы наконец-то закончились.