www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Магазин для автомобилистов Украины

Магазин для автомобилистов Украины


27 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Виртуальный магазин товаров для автомобилей в Украине market.ria.com открыт для своих клиентов в любое время суток. Магазин старается избавить своих клиентов от забот, в кратчайшие сроки он поставляет без оплаты необходимый клиенту товар, качество которого будет соответствовать заявленному. Покупатели могут заметить, что в магазине market.ria.com постоянно пополняется ассортимент. Сегодня в списке предлагаемых товаров находятся шины, диски, авточехлы, коврики и прочие товары.

Основатели market.ria.com стремятся сделать магазин популярным среди автомобилистов и самым лучшим среди всех представителей данного сегмента в Украине. Над развитием market.ria.com работают, ожидается, что очень скоро автомобилисты смогут купить фаркоп в магазине для своего авто, а также любой другой товар, аксессуар.

Доставка товаров для клиентов осуществляется во все регионы Украины бесплатно, если в регионе имеется представительство любой транспортной компании из списка: Интайм, Новая Почта, Укрпочта, Евроекспресс. Товар может быть отправлен покупателю без факта оплаты, оплату покупки клиент в данном случае осуществляет при получении заказа. Заказы принимаются магазином круглосуточно, при необходимости Вы можете открыть онлайн-чат для получения консультации.

Товар может быть возвращен продавцу, если с момента его получения не прошло более 14 дней. Магазин market.ria.com старается сделать процесс покупки и получения заказа максимально удобным для покупателя. Каждый вопрос покупателя рассматривается индивидуально, специалисты прислушиваются к своим клиентам при формировании ассортимента магазина. Обратите внимание, сегодня в магазине насчитывается 13 тысяч шин, количество дисков превысило 6 тысячную отметку, в ассортименте количество моделей ковриков и чехлов для сидений автомобилей также исчисляется тысячами.