www.buy-avto.ru > Новости сайта > Энергосберегающие лампы Navigator

Энергосберегающие лампы Navigator


27 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания «ВЭЛСнаб» - деловой партнер производственного предприятия Navigator. Компания «ВЭЛСнаб» предлагает энергосберегающее оборудование, которое стоит недорого и является альтернативой для продукции, выпускаемой под известными мировыми брендами. Продукцию Navigator выгодно покупать и использовать.

С каждым годом энергосберегающая продукция становится популярнее, она уверенно вытесняет с рынка простые лампы накаливания. Люди стали отказываться от обычных ламп из-за того, что они имеют низкий КПД и большую теплоотдачу. Галогенные лампы также уходят в прошлое и причины ухода схожи с перечисленными причинами выше.

Люди, оценивая свои покупки стали отказываться от привычных предметов быта, которые перестали оправдывать затраты. Лампа накаливания не может конкурировать с энергосберегающей и светодиодной лампой по многим параметрам. Срок эксплуатации ламп Navigator выше в 10 раз срока службы обычных ламп, кроме того они потребляют меньше электроэнергии в 5 раз. Получается, что от обычных лам накаливания выгоднее отказаться.

На российском рынке светильники Navigator появилась недавно, а точнее в 2006 году. Торговую марку Navigator создала компания BATTERY TEAM, она полностью сосредоточила все свои силы на ее развитии и продвижении, отказавшись от поставок лам импортного производства. Стоит отметить, что производителю удалось добиться успеха, его продукция скупается не только оптовиками, но и крупными сетями розничной торговли, которые реализуют ее в своих магазинах.

Производитель ламп Navigator внедряет на рынок современные энергосберегающие технологии, которые имеют высокое качество и разумную стоимость. Компания постоянно работает над новыми разработками, в 2013 году ей удалось пересмотреть первоначально созданный каталог ламп Navigator и дополнить его новыми проектными разработками.