www.buy-avto.ru > Mazda > Душа движения и света – Mazda 6

Душа движения и света – Mazda 6


27 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сегодня Mazda 6 является воплощением мощи и элегантности, поэтому и пользуется искренней любовью у своих поклонников. Этот автомобиль отличается безопасностью на самом высоком уровне, а также эффектным и при этом экспрессивным дизайном. В его разработке были задействованы SKYACTIV – технологии революционного поколения. Именно Mazda 6 вошла в число моделей производителя, которые создавались по концепции «KODO – душа движения».

Экономичность, отличная управляемость, динамика – Mazda 6 способна постоянно задавать инновационные стандарты. Какими бы высокими ни были ваши требования к своему автомобилю, Mazda 6 удовлетворит их. Посмотрите на этот уникальный автомобиль – насколько элегантны кузовные линии, насколько удобен салон, насколько технологично оборудование! В нее нельзя не влюбиться – и это признают все. Недаром Мазда 6, принадлежащая к третьему поколению, воплотила в себе все самые передовые идеи автомобильных дизайнеров и инженеров. Только Mazda 6 даст вам ощущение полной внутренней свободы и живого движения к своей цели.

Недаром именно Mazda 6 была вручена премия Red Dot Design Award и Гран-при издания «За рулем». Кстати, читатели этого журнала признали Mazda 6 идеальным автомобилем года. А ведь в конкурсе принимали участие 38 автомобилей различных марок. В трех критериях (по практичности, дизайну и технике) Mazda 6 стала победителем в номинации «Средний класс» – эту высокую оценку ей дало самое строгое и многочисленное жюри, свыше 545 тысяч российских автомобилистов.

Сегодня приобрести Mazda 6 в Санкт-Петербурге можно в автосалоне «Автопойнт». Эта компания является официальным представителем концерна Mazda и представляет лучшие модели этой всемирно знаменитой марки. Вы можете купить этот великолепный седан в той комплектации, которую выберете сами.