www.buy-avto.ru > Новости сайта > Бесплатно подать объявление? Есть ДОСКИ.РУ!

Бесплатно подать объявление? Есть ДОСКИ.РУ!


27 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сайт ДОСКИ.РУ готов предоставить каждому пользователю место для его бесплатного объявления. Пожалуй, один из лучших сайтов объявлений. Кроме того, здесь можно найти и очень выгодные предложения для сайтов-партнеров. У вас есть свой сайт, и вы мечтаете иметь свою доску для размещения объявлений? Вам потребуется не более пяти минут, чтобы это организовать с помощью ресурса ДОСКИ.РУ. А в результате вы получите огромное множество объявлений, личный кабинет, систему настроек для пользователей вашего ресурса и многие другие выгоды.

У сайта ДОСКИ.РУ существуют определенные правила, нарушать которые чревато для самого нарушителя. Так, собираясь разместить на этом ресурсе свое объявление, вы должны помнить, что здесь существует модерация, и пока администрация не проверит ваше объявление, оно не будет опубликовано.

Обязательно учитывайте и то, что администрация сайта руководствуется ФЗ «О рекламе» и всем своим пользователям рекомендует последовать этому примеру. Хотите что-то разрекламировать в своем объявлении? Здесь публикуются объявления лишь о каких-то конкретных услугах или товарах, поэтому невнятные или слишком общие объявления недопустимы.

Нельзя также размещать одно и то же объявление повторно. Изучите список запрещенных к рекламе услуг и товаров и при составлении своего объявления пользуйтесь этими сведениями.

Будьте аккуратны при размещении объявления и сверяйтесь с нужными категориями объявлений и регионами, для которых ваша реклама окажется актуальной. В случае, если регион или категория объявления будут не совпадать с данными, изложенными в вашей публикации, она может быть заблокирована.

Еще одно правило сайта – грамотность и соответствие нормам русского языка. Само объявление необходимо составлять исключительно на русском языке и пользоваться для этого кириллическим письмом.