buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Преимущества использования штор на автомойках.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В основе производства штор для автомобильных моек лежат такие факторы, как: индивидуальный размер и цветовая гамма (данные параметры должен задать заказчик самостоятельно). Правильный замер – это снятие мерок с проемы, для которого предназначается штора, плюс еще пять-семь процентов. Как правило, по краям шторы для автомойки выполняются подвороты, а в верхний – устанавливаются специальные отверстия из металла (известные многим под названием люверсы). Снизу штора, как правило не подворачивается; это поможет правильно регулировать ее длину. Важно знать, что каждый из швов на шторах ПВХ стопроцентно герметичен, что обусловлено применение метода сварки горячим воздухом на все швы. Вообще, шторы, выполненные из поливинилхлоридной ткани, - это водонепроницаемые, высокопрочные, долговечные в эксплуатации занавесы, которые довольно просто фиксируются, меняются или вовсе убираются. Шторы для автомоек являются трехслойную, в середине они, между двумя слоями ПВХ, они имеют капроновую основу. Данную продукцию можно с легкостью использовать в помещениях с повышенным уровнем влажности воздуха. Кроме того, шторы способны выдерживать перепады температуры от «минус» пятидесяти градусов Цельсия до «плюс» семидесяти градусов. Отдельно стоит отметить, что описываемые в обзоре товары не отличается высокой стоимостью.

Тентовые шторы для автосервисов весьма эстетично выглядят и создают особый яркий интерьер в таком незамысловатом помещении. При помощи таких штор можно аккуратно разделить рабочие зоны автомойки, что с одной стороны, повысит статусность автомойки в глазах клиентов, а с другой – упростит работу персонала.

На шторы не оказывают никакого влияния процессы гниения, он не рвутся, устойчивы к воздействиям автомобильных шампуней, бензина, масел и растворителей.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика