www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Двухколесный транспорт на электрической тяге

Двухколесный транспорт на электрической тяге


24 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Если об электромобилях в наше время слышали все, то с таким транспортным средством, как электрический велосипед, знаком далеко не каждый. А между тем с 2001 года существует международная торговая марка Экобайк, которая объединяет самые разные транспортные средства, использующие электрическую тягу.

Электровелосипеды являются транспортом будущего, поскольку это экологически безопасный и доступный каждому вид передвижения, отличающийся высокой надежностью. Он не требует специальной регистрации и получения водительского удостоверения.

Развитые страны мира, задыхающиеся от автомобильных выхлопов, переживают сейчас настоящий велобум. Многие столицы закрывают центры города для автомобильного транспорта, и передвигаться по улицам можно только на велосипедах. Хлопот с ним гораздо меньше, чем с модным скутером.

Американские специалисты предполагают, что двухколесные машины уже в ближайшее время вытеснят в городском транспортном потоке привычные автомобили. Это решает не только экологические проблемы, но также снижает уровень смертности в ДТП и способствует укреплению здоровья, поскольку велосипед является эффективным средство борьбы с гиподинамией.

Однако крутить педали самостоятельно готовы не все, а потому оптимальным выходом представляется использование электрических велосипедов ECOBIKE ECOFFECT F1.

На российском рынке в настоящее время представлены европейские электровелосипеды, собранные из импортных комплектующих с использованием технологий, разработанных мировыми лидерами этой отрасли. В ассортименте компании есть разнообразные модели складных электровелосипедов с алюминиевыми рамами. Здесь можно подобрать подходящую модель для самых разных условий передвижения и стилей езды. В этом помогут профессиональные консультанты с многолетним опытом, хорошо осведомленные во всех особенностях. Они же подберут необходимые аксессуары и требующееся дополнительное оборудование.

На все проданные велосипеды распространяется гарантийное и послегарантийное обслуживание. При желании клиент может заказать индивидуальный дизайна приобретенной машины в ведущем кастом-ателье. Тюнинг техники ECOBIKE, в том числе и аэрография электровелосипедов износостойкими красками цвета «металлик» производится в собственном сервис-центре. Познакомиться с электровелосипедами можно в фирменном шоуруме, открытом в Москве.