www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Автосалон «Мерседес-Бенц РУС» открыт для вас!

Автосалон «Мерседес-Бенц РУС» открыт для вас!


24 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Если вы проезжаете по Ленинградскому проспекту мимо автосалона «Мерседес-Бенц РУС», занимающегося розничными мерседес продажами, то вы, без сомнения, каждый раз видите, как туда спешат покупатели. Это и понятно – ведь в салоне можно найти модели этой марки в самых различных комплектациях и самых разных классов. А если покупатель встает перед каким-либо вопросом, он всегда может обратиться за консультацией к доброжелательным продавцам салона.

Салон может сделать своим клиентам сразу несколько уникальных спецпредложений, с помощью которых вы можете выгодно приобрести автомобиль марки «Мерседес-Бенц».

Компания «Мерседес-Бенц РУС» является официальным представителем интересов концерна «Daimler AG» на территории нашей страны. Этот салон открыт, прежде всего, для тех людей, кто относит себя к искренним поклонникам мерседесов. Создатели салона «Мерседес-Бенц РУС» называют его автосалоном будущего. Эксклюзивная концепция этого магазина построена на предоставлении максимально высокого сервиса и уникального чувства комфорта при каждом его посещении.

Автомобили здесь продаются на мировом уровне, то есть организация продаж соответствует международным стандартам обслуживания. Благодаря такому подходу покупатель, прибывший в «Мерседес-Бенц РУС» за новым мерседес c класса, может почувстовать себя, как в одном из лучших европейских салонов. Современный автосалон «Мерседес-Бенц РУС» является масштабным торговым комплексом с выставочными площадками в 2000 кв. метров и сервисными залами, площадь которых составляет 3900 кв. метров. Вы увидите здесь не менее 40 автомобилей, служащих демонстрационными экспонатами. Среди них любые модели мерседесов, представляющие разнообразные комплектации – здесь и спортивные, и полноприводные версии, а также модели, оснащенные специальной защитой. Стоимость предлагаемых автомобилей может варьироваться в зависимости от модели и степени ее классности, и также от комплектации. В салоне вы можете приобрести не только автомобили «Мерседес-Бенц», но и различные аксессуары к ним.

Отличное качество автомобилей мерседес c класс купе широко известно на протяжении уже многих десятилетий. Помимо своей универсальности и удивительной надежности, эта марка автомобилей славится еще и простотой в эксплуатации. Именно поэтому автомобиль Мерседес стараются приобрести люди, уважающие себя и не терпящие рядом с собой дешевых вещей.