buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Автосалон «Мерседес-Бенц РУС» открыт для вас!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если вы проезжаете по Ленинградскому проспекту мимо автосалона «Мерседес-Бенц РУС», занимающегося розничными мерседес продажами, то вы, без сомнения, каждый раз видите, как туда спешат покупатели. Это и понятно – ведь в салоне можно найти модели этой марки в самых различных комплектациях и самых разных классов. А если покупатель встает перед каким-либо вопросом, он всегда может обратиться за консультацией к доброжелательным продавцам салона.

Салон может сделать своим клиентам сразу несколько уникальных спецпредложений, с помощью которых вы можете выгодно приобрести автомобиль марки «Мерседес-Бенц».

Компания «Мерседес-Бенц РУС» является официальным представителем интересов концерна «Daimler AG» на территории нашей страны. Этот салон открыт, прежде всего, для тех людей, кто относит себя к искренним поклонникам мерседесов. Создатели салона «Мерседес-Бенц РУС» называют его автосалоном будущего. Эксклюзивная концепция этого магазина построена на предоставлении максимально высокого сервиса и уникального чувства комфорта при каждом его посещении.

Автомобили здесь продаются на мировом уровне, то есть организация продаж соответствует международным стандартам обслуживания. Благодаря такому подходу покупатель, прибывший в «Мерседес-Бенц РУС» за новым мерседес c класса, может почувстовать себя, как в одном из лучших европейских салонов. Современный автосалон «Мерседес-Бенц РУС» является масштабным торговым комплексом с выставочными площадками в 2000 кв. метров и сервисными залами, площадь которых составляет 3900 кв. метров. Вы увидите здесь не менее 40 автомобилей, служащих демонстрационными экспонатами. Среди них любые модели мерседесов, представляющие разнообразные комплектации – здесь и спортивные, и полноприводные версии, а также модели, оснащенные специальной защитой. Стоимость предлагаемых автомобилей может варьироваться в зависимости от модели и степени ее классности, и также от комплектации. В салоне вы можете приобрести не только автомобили «Мерседес-Бенц», но и различные аксессуары к ним.

Отличное качество автомобилей мерседес c класс купе широко известно на протяжении уже многих десятилетий. Помимо своей универсальности и удивительной надежности, эта марка автомобилей славится еще и простотой в эксплуатации. Именно поэтому автомобиль Мерседес стараются приобрести люди, уважающие себя и не терпящие рядом с собой дешевых вещей.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика