www.buy-avto.ru > Opel > Динамичный, безопасный, комфортный «Opel Corsa».

Динамичный, безопасный, комфортный «Opel Corsa».


21 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автомобиль модели «Opel Corsa» представляет собой наиболее доступное транспортное средство среди всех, представленных в линейке «Opel». Так, год назад (2013) данную машину, а точнее трехдверную версию, можно было приобрести всего лишь за 514 тысяч рублей. Если же речь идет о пятидверной модели, то она реализовывалась по стоимости в 529 тысяч рублей. «Opel Corsa» отвечает всем требованиям динамичности, комфорта и безопасности. В том случае, если автомобиль 2013 года выпуска несколько дорог, можно рассмотреть варианты этой же модели, выпущенные на год раньше. Кроме всего прочего, активно работает специальная программа «Trade-in». Довольно выгодные предложения современных банков позволяют приобрести транспортное средство на условиях кредитного договора.

Еще одно преимущество в вопросе приобретения «Opel Corsa» у официального дилера «Ценр-Авто» состоит в возможности осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание данного автомобиля. Дело в том, что совершив приобретение в виде «Opel Corsa», вряд ли можно будет удержать себя от увлекательных поездок и путешествий, а дополнительная нагрузка, как известно, предполагает внимательное отношение к автомобилю. Так вот личный консультант клиента «Центр-Авто» сделает все необходимое, чтобы приобретенное транспортное средство работало без накладок.

Таким образом, в настоящее время именно «Opel Corsa» считается самой продаваемой машиной компании «Opel» после модели «Opel Astra». Об этом говорит уже хотя бы тот факт, что по состоянию на конец лета 2012 года было продано порядка двенадцати миллионов экземпляров автомобилей марки «Opel», 28 процентов из которых – модели «Opel Corsa». К слову, на основе последней были разработаны хорошо известные многим автомобилистам модели «Opel Tigra» и «Opel Combo».