www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Адаптер mp3 для вашей магнитолы

Адаптер mp3 для вашей магнитолы


21 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

С помощью Audio-drive.ru вы можете приобрести для своей магнитолы mp3-адаптер. Если в магнитоле отсутствует разъем USB/SD, то такой адаптер способен качественно разобраться с этой проблемой.

Не секрет, что многие владельцы автомобилей недовольны тем, что магнитола в машине не может воспроизводить данные с флэшек и карт памяти. Если же магнитола не поддерживает формат WMA или mp3, то вам необходимо использовать только диски, а это не всегда удобно. К тому же, подобные носители являются устаревшими и занимают место, а качество звука страдает, особенно если дорога не отличается ровностью.

Но теперь, обратившись в интернет-магазин Audio-drive.ru, вы без труда решите такой наболевший вопрос раз и навсегда. Здесь вам предлагается приобрести по умеренной цене USB-адаптер, предназначенный дл вашей магнитолы. Этот адаптер позволит вам воспроизводить музыкальные файлы с любого носителя при полном отсутствии потери качества.

Адаптер yatour запоминает последний трек и может снова воспроизвести его. Он поддерживает до 15 различных папок на носителе, чего не может обеспечить стандартная магнитола. При этом в каждой папке может находиться до 99 файлов. Установить адаптер очень просто, доработки магнитолы при этом не требуется.