buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Opel >Динамичный, безопасный, комфортный «Opel Corsa».
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобиль модели «Opel Corsa» представляет собой наиболее доступное транспортное средство среди всех, представленных в линейке «Opel». Так, год назад (2013) данную машину, а точнее трехдверную версию, можно было приобрести всего лишь за 514 тысяч рублей. Если же речь идет о пятидверной модели, то она реализовывалась по стоимости в 529 тысяч рублей. «Opel Corsa» отвечает всем требованиям динамичности, комфорта и безопасности. В том случае, если автомобиль 2013 года выпуска несколько дорог, можно рассмотреть варианты этой же модели, выпущенные на год раньше. Кроме всего прочего, активно работает специальная программа «Trade-in». Довольно выгодные предложения современных банков позволяют приобрести транспортное средство на условиях кредитного договора.

Еще одно преимущество в вопросе приобретения «Opel Corsa» у официального дилера «Ценр-Авто» состоит в возможности осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание данного автомобиля. Дело в том, что совершив приобретение в виде «Opel Corsa», вряд ли можно будет удержать себя от увлекательных поездок и путешествий, а дополнительная нагрузка, как известно, предполагает внимательное отношение к автомобилю. Так вот личный консультант клиента «Центр-Авто» сделает все необходимое, чтобы приобретенное транспортное средство работало без накладок.

Таким образом, в настоящее время именно «Opel Corsa» считается самой продаваемой машиной компании «Opel» после модели «Opel Astra». Об этом говорит уже хотя бы тот факт, что по состоянию на конец лета 2012 года было продано порядка двенадцати миллионов экземпляров автомобилей марки «Opel», 28 процентов из которых – модели «Opel Corsa». К слову, на основе последней были разработаны хорошо известные многим автомобилистам модели «Opel Tigra» и «Opel Combo».


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика