www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Винтажные авто на свадьбу.

Винтажные авто на свадьбу.


20 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Одним из наиболее ярких элементов свадебного торжества может стать ретро «Ягуар». Прокат и аренда ягуара украсит такой значимый день и не оставит равнодушным ни одного из присутствующих на свадьбе. Профессиональная фотосессия с ретро автомобилем подарит молодоженам ни с чем несравнимые воспоминания счастья создания семьи. Описывая автомобиль «Ягуар», принадлежащий данной компании, стоит сделать акцент на некоторых аспектах: во-первых, он был полностью отреставрирован два года назад (реставрация коснулась салона, также машина была заново покрашена); во-вторых, изящные сиденья выполнены из натуральной кожи красного цвета, сзади и спереди имеются подлокотники; в-третьих, молодожены могут самостоятельно подобрать наиболее подходящую для поездки музыку; в-четвертых, в машине есть откидные столики, которые предназначены для тех пассажиров, которые сидят сзади; в-пятых, особенную атмосферу и настроение создает панорамный люк в крыше.

Специалисты данной компании сделают все возможное, чтобы молодожены были по-настоящему счастливы в день своей свадьбы. Всем, кому необходимы ретро автомобили в городе Санкт-Петербург, могут смело обращаться в данное агентство. Здесь нет каких-либо скрытых платежей, клиенты осуществляют оплату исключительно по тарифу. Предлагаются совершенно прозрачные условия аренды машин, которые полностью исключают залоги и штрафы.

Стоит отметить, что винтажные автомобили компании отличаются маневренностью, они могут развивать скорость от семидесяти до девяноста километров в час. Таким образом, опозданий в день свадьбы попросту быть не может! Салоны авто порадуют молодых и гостей торжества изысканностью, уютом и комфортом. Сотрудники компании гарантируют, что при заказе ретро автомобиля на свадьбу, клиенты получат ухоженное транспортное средство.