www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Выбор детского автокресла с «Вкупон»

Выбор детского автокресла с «Вкупон»


16 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Вам требуется детское автомобильное кресло? В этом случае нужно быть очень осмотрительным при выборе такого устройства. Приобрести детское автокресло вам поможет портал «Вкупон», здесь вы всегда сможете купить качественную продукцию с огромной скидкой.

Вы можете также воспользоваться информацией, размещенной на сайте. Сначала постарайтесь определить, сколько веси ваш ребенок. Исходя из этого и нужно выбирать для него кресло в автомобиль. Такие кресала делятся на несколько групп в зависимости от веса. Саму группу вы можете узнать, изучив таблицу.

Необходимо также понять, какие крепления вы хотите видеть на этом автокресле. Особенно этот момент важен для групп 0+, 1. Крепление типа Isofix может предусматривать и обычный автомобильный ремень безопасности в автомобиле.

Внимательно изучайте информацию, которая сопровождает ту или иную модель кресел. Между прочим, кресла, сертифицированные ISO либо ECE ООН, соответствуют европейским требованиям безопасности детей в автомобилях.

Обязательно обращайте внимание и на то, снабжено ли кресло маркировкой ECE R44/04 или ECE R44/03. такая маркировка говорит о том, что кресло было протестировано в соответствии с принятыми в Европе требованиями и является действительно надежным для вашего ребенка.

Обязательно помните при выборе детского автокресла, что ребенок будет проводить в нем, возможно, достаточно длительное время. Для кратковременных поездок подойдут кресла из группы 0+. Конечно, такие кресла подразумевают, что в них будут находиться дети, чей вес не превышает 13 килограммов, однако такие модели могут быть достаточно просторными и для старших детишек. Учтите, что модели могут быть различными – одно кресло ребенку будет мало очень быстро, а в другом он может ездить достаточно долго.