www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Транспортная компания «1000 ДОРОГ» - надежный партнер

Транспортная компания «1000 ДОРОГ» - надежный партнер


14 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Центральный офис транспортной компании Москвы и Московской области «1000 ДОРОГ» находится в г. Ногинске. В сфере автомобильных грузоперевозок компания оказывает полный в данной сфере комплекс услуг. Компания перевозит грузы автомобильным транспортом по Московской области, Москве и другим населенным пунктам России. Автотранспорт компании может отправиться в любую точку страны, если до пункта назначения «имеется дорога». Менеджеры компании прорабатывают маршрут доставки груза для каждого клиента. Во внимание при составлении маршрута обязательно берутся пожелания, которые высказывает клиент, учитываются особенности направления и характеристики груза. Одним словом, проработка маршрута требует к себе особого подхода, нужно учесть все и не упустить важные моменты. Отправитель груза может застраховать груз, а также воспользоваться услугами экспедиторов, которые будут сопровождать груз до места назначения.

Компания гарантирует, что предоставляемые ею услуги будут оказаны на высоком уровне. Компания владеет проверенным парком, имеет надежных партнеров и располагает необходимыми возможностями и ресурсы, которые требуются для обеспечения перевозок грузов. Организации, обращающиеся в транспортную компанию http://1000dorog.su/ сокращают при перевозке груза транспортные расходы и обеспечивают ему максимальную сохранность.

В парке транспортной компании насчитывается более 350 единиц техники, среди которой имеются тентованные ТС, бортовой транспорт, изотермическая и рефрижераторная автомобильная техника. Имеющаяся в наличии техника может перевозить грузы массой от 0,5 тонн, максимальная масса перевозимого груза составляет 20 тонн. Кроме транспорта, который предназначен для транспортировки грузов общественного назначения имеются автомобили способные перевозить негабаритные грузы.

Автотранспорт компании «1000 Дорог», масса которого составляет более 12 тонн, имеет пропуска разрешающие заезд на МКАД. В штате транспортной компании имеются специально подготовленные специалисты, которые осуществляют экспедирование грузов. Они не только принимают и сдают грузы, но и занимаются решением проблемных вопросов, которые могут возникнуть в процессе экспедирования. Сегодня для клиентов компании действует четыре разработанных тарифа на грузоперевозки по России: «стандартный», «постоянный клиент», «межгород», «день в день».