www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Услуги эвакуации автомобилей в Московской области

Услуги эвакуации автомобилей в Московской области


8 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

С ростом числа автомобилей изменяется потребность в услугах эвакуаторных служб, она растет, как и количество автомобилей. Данные статистики показывают, что легковой транспорт преобладает в дорожном потоке, поэтому востребованность легковых эвакуаторов является выше.

Стоит знать, что даже современные автомобили могут сломаться, несмотря на свою высокую оснащенность. При наличии поломки для транспортировки многих автомобилей нельзя использовать буксировку. При блокировке колес однозначно требуется вызывать эвакуатор в Коломне. Эвакуаторная служба является единственной возможностью для доставки автомобиля с АКП до места ремонта.

Каждый водитель среди других важных номеров телефонов должен держать записанными номера эвакуаторных служб. Водителю лучше всего держать записанным номер оказания эвакуационных услуг с пометкой Коломна не только в телефонном справочнике, но и на листе бумаги. При вызове эвакуатора старайтесь детально описать диспетчеру место своего нахождения, точность ответов на вопросы сократит время, которое эвакуатор будет находиться в пути. Московская область находится под защитой компании «Эвакуация автомобилей Коломна». Компании удалось охватить довольно широкую зону обслуживания за счет наличия в парке современных эвакуаторов.