www.buy-avto.ru > Новости сайта > Радиоуправляемые машинки от «Radioroads.ru».

Радиоуправляемые машинки от «Radioroads.ru».


8 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Приобретать современные радиоуправляемые машины рекомендуется исключительно в специализированных магазинах. Дело в том, что только в этом случае покупатель сможет получить грамотную консультацию для покупки радиоуправляемой машинки. Интернет-магазин «Radioroads.ru», как раз-таки, является тем центром торговли, которые полностью удовлетворяет вышеобозначенным требованиям. Совершенно точно, что сегодня машинки на радиоуправлении являются уже не просто игрушками, а одним из увлекательнейших хобби. Именно поэтому в настоящее время покупателям предлагается огромное количество разных моделей машинок, а простор для их тюнинга ну просто не имеет границ. Машинки для новичков характеризуются высоким уровнем детализации за счет лицензирования авто-концернами, а модели посерьезней нередко очень сильно отличаются от оригиналов.

Некоторые машины на пульте управления оснащаются электродвигателем или ДВС. Как правило они имеют независимую подвеску с масляными амортизаторами и пружинами. Отдельные модели радиоуправляемых машинок (такие как монстры, трагги и так далее) часто имеют полный привод, а, соответственно, и превосходные внедорожные характеристики. В самых продвинутых версиях электрозащитные элементы машинки защищены влагозащитными корпусами, поэтому их с легкостью можно эксплуатировать в ненастную погоду. Если же автолюбитель захочет протестировать свою машинку в условиях пересеченной местности, он также останется доволен, поскольку такие параметры, как сложная подвеска, высококачественная резина не дадут машинке на радиоуправлении сойти с заданной трассы.

На каждую из представленных к продаже моделей компания «Radioroads.ru» предоставляет гарантию сроком в четырнадцать дней. Кроме этого, в течение года покупатель имеет право воспользоваться дополнительным гарантийным обслуживанием.