www.buy-avto.ru > Новости сайта > Продажа готовых инструментов для ведения бизнеса

Продажа готовых инструментов для ведения бизнеса


8 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Для желающих на территории РФ легально вести предпринимательскую деятельность будет полезен инструмент, который предлагается компанией «Готовки24».

Самыми распространенными качественными инструментами являются готовые ООО, у которых может иметься уже открытый расчетный счет и даже директор. Говоря о готовых ООО, в которых имеется генеральный директор стоит сказать, что их регистрация осуществляется на покупателя или на лицо, которое является доверенным.

Покупка готовой фирмы имеет ряд преимуществ, при принятии такого решения необходимо всего лишь для компании-продавца оставить заявку или сделать ей звонок. «Готовки24» предложит Вам готовое «под ключ» ООО. Компания может продать Вам не только ООО, в продаже имеются и ИП. Предлагаемые варианты для ведения бизнеса имеют самые разные направления и подтверждением этого служат классификаторы ОКВЭД. Перейти на сайт.

Все предложения компании «Готовки24» к началу работы подготовлены целиком даже если готовая фирма не имеет открытого расчетного счета. На вопрос открытия счета уходит всего один рабочий день и с ним справиться может сам покупатель. Бизнес индустрия продолжает активно развиваться и является полезной для людей, собирающихся окунуться в предпринимательскую деятельность.