www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Качественные запчасти для автомобилей – на «BIXT.RU».

Качественные запчасти для автомобилей – на «BIXT.RU».


8 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Интернет-магазин «BIXT.RU» специализируется на реализациивысококачественных запасных частей для автомобилей. Как известно, настоящие автомобилисты привыкли воспринимать свое транспортное средство так же серьезно, как любого члена семьи. Поэтому каждая поломка, пусть даже незначительная, для автомобилиста сродни болезни близкого человека. Но машину, как и человека, можно «вылечить», все, что для этого необходимо – качественные запчасти и квалифицированный специалист автосервиса.

Магазин автозапчастей «BIXT.RU» предлагает своим покупателям доставку продаваемых товаров по территории города Москва и Московской области. Цена данной услуги в пределах МКАД составит пятьсот рублей при условии, что покупка была совершена на сумму от трех тысяч рублей. Доставка за МКАД оценивается в те же пятьсот рублей и плюс тридцать рублей за каждый из километров пути. Для того, чтобы узнать срок и точную стоимость доставки клиенту «BIXT.RU» следует обратиться к менеджеру компании.

Главными преимуществами работы интернет-магазина «BIXT.RU» являются:

- высокий уровень надежности каждого из товаров, представленного на страницах каталога. Стоит отметить, что в данном магазине можно купить исключительно оригинальную запчасть от производителя, что полностью исключает наличие второсортных подделок;

- вполне приемлемые цены на товары и условия доставки;

- максимальное удобство и точная информативность при осуществлении выбора той или иной детали. Для того, чтобы решить все возникшие вопросы при выборе запасной части рекомендуется обратиться в раздел «Как заказать товары». Здесь покупатель сможет подобрать деталь независимо от того, знает ли он точно ее номер, правильное название и назначение. Каждое из подобных затруднений легко решается высококвалифицированными менеджерами «BIXT.RU».