www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как затонировать машину в Спб

Как затонировать машину в Спб


6 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сегодня тонирование автомобильных стекол остается по-прежнему модным, и многие владельцы автомобилей в Санкт-Петербурге стараются найти фриму, где предлагают этого рода услуги. Такая компания в СПб есть, мастера ее тонируют стекла на любом автомобиле, независимо от типа кузова и модели. А вот АвтоДиагност - ремонт Ауди,Фольксваген в Москве.

Во многом отличное качество работы специалистов компании обусловлено использованием пленок для тонирования 3M™. Эти тонирующие пленки полностью сертифицированы, а производитель их, компания ЗМ, гарантирует универсальность и высокий уровень качества своей продукции. Ваш автомобиль, затонированный с помощью подобной пленки, будет выглядеть необычайно эффектно. Посторонние люди не увидят пассажиров, находящихся в салоне, а ведь конфиденциальность нередко очень важна.

Монтаж пленки 3M™ не отнимает много времени, к тому же, стеклам от нее не наносится никакого ущерба. При необходимости пленку можно легко удалить. Тюнинг автомобиля с помощью такой пленки становится недорогим и эффективным.

Компания, предлагающая услуги тонирования, отвечает за качество нанесения пленки на стекло. Мастера, работающие здесь, знают, что пленка не дает никаких искажений и долго держится. Все работы осуществляются в соответствии с ГОСТ, а стоимость услуги находится на самом низком уровне по сравнению со стоимостью таких услуг в других тюнинг-компаниях.

Фирма ЗМ является сегодня одним из ведущих производителей в мире по производству автомобильных пленок для косметических и защитных целей. Компания действует на рынке с 1996 года и обладает серьезной репутацией в предоставлении услуги по тонировке авто.

Качества пленки 3M™ уже давно широко известны. У этой продукции высока степень оптической чистоты, пленка противостоит повреждениям и царапинам, не истирается со временем и не выгорает под солнечными лучами. Так как она обеспечивает сниженное отражение, но водитель не будет испытывать дискомфорт от встречных фар и внешнего освещения.