www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Чем хороша автосигнализация Starline

Чем хороша автосигнализация Starline


6 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Популярность автосигнализации Starline в Екатеринбурге растет не только благодаря усилиям установочных центров, большинство из которых советуют эту марку своим клиентам. Это как раз тот случай, когда автовладелец получает максимально высокое качество за умеренную цену.

Автосигнализация starline 2011 года имеет диалоговый код, пока не поддающийся угонщикам, которые используют граббер - устройство, считывающее этот код. Диалоговый код обеспечивает связь автосигнализации и брелока. Каждый раз, когда владелец машины нажимает на брелок, формируется новый код связи. По этой причине, даже если код попадет к угонщикам, он окажется бесполезным. Таким образом, опасность того, что автомобиль окажется угнанным, становится минимальной.

Как и любой пользующийся спросом продукт, автосигнализация Starline сразу же стала объектом подделок. Большая часть из них производится в Китае. Поэтому при покупке автосигнализации особое внимание следует обратить на фирму-производителя. Контрафактные версии работают нестабильно и дают частые сбои, связанные с нарушением диалогового кода.

Приобретение и установка автосигнализации этой марки обойдется в специализированных автоцентрах в пределах 5-7 тысяч рублей. За эти деньги автовладелец приобретает достаточно большой набор функций: запуск двигателя может осуществляться по температуре или по временным интервалам. Удобно управление центральным замком, аналогичное тому которое есть в автомобилях премиум-класса. Центральный замок закрывается при нажатии на тормоз, а открывается при выключении зажигания. Еще одним достоинством Starline является простой интерфейс, который значительно облегчает пользование ей как владельцу автомобиля, так и установщику.

Цена зависит прежде всего от выбранной модификации. Впрочем, можно и сэкономить, если устанавливать ее самостоятельно. С этой задачей способен справиться любой человек, разбирающийся в электрических схемах. Размер экономии составит приблизительно 2000 рублей.