www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «Ангельские глазки» для тюнинга и не только…

«Ангельские глазки» для тюнинга и не только…


6 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Дневные ходовые огни значительно улучшают видимость транспортного средства при движении в светлое время суток. Однако это не единственное их достоинство. Установка ходовых огней поистине преображает экстерьер автомобиля, придавая ему особую изысканность.

Большую популярность в последнее время у автолюбителей приобрели биксеноновые линзы с так называемыми «ангельскими глазками». Установить их можно на автомобиль любой марки. В результате машина получит возможность увеличить дальность освещения дороги, а граница светового потока станет более четкой. Это достигается за счет улучшенной фокусировки и настройки головной оптики.

В Санкт-Петербурге можно приобрести неоновые или светодиодные «ангельские глазки» по очень выгодным ценам. Многие покупатели уже успели убедиться в том, что они обеспечивают отличную видимость в любое время суток. Их продажу, а также тюнинг фар производит компания CarHeart.

Высокое качество каждой ассортиментной позиции обеспечивается прямыми поставками комплектующих для стайлинга от непосредственных производителей. CarHeart постоянно заботится о расширении круга партнеров, готовых предлагать новые и интересные для автовладельцев товары.

По желанию заказчиков товар может быть отправлен напрямую от производителей. При этом CarHeart готова принять индивидуальный заказ на поставку товара в упаковке, на которую будет нанесен логотип фирмы.

CarHeart приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству автосервисы и тюнинг-ателье, торговые предприятия и интернет-магазины, автоклубы, профессиональные и любительские сообщества автовладельцев, логистические фирмы. Для каждого компания приготовила индивидуальные привлекательные предложения.

Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (921) 997-1645 или по электронной почте info@carheart.ru