buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Как затонировать машину в Спб
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодня тонирование автомобильных стекол остается по-прежнему модным, и многие владельцы автомобилей в Санкт-Петербурге стараются найти фриму, где предлагают этого рода услуги. Такая компания в СПб есть, мастера ее тонируют стекла на любом автомобиле, независимо от типа кузова и модели. А вот АвтоДиагност - ремонт Ауди,Фольксваген в Москве.

Во многом отличное качество работы специалистов компании обусловлено использованием пленок для тонирования 3M™. Эти тонирующие пленки полностью сертифицированы, а производитель их, компания ЗМ, гарантирует универсальность и высокий уровень качества своей продукции. Ваш автомобиль, затонированный с помощью подобной пленки, будет выглядеть необычайно эффектно. Посторонние люди не увидят пассажиров, находящихся в салоне, а ведь конфиденциальность нередко очень важна.

Монтаж пленки 3M™ не отнимает много времени, к тому же, стеклам от нее не наносится никакого ущерба. При необходимости пленку можно легко удалить. Тюнинг автомобиля с помощью такой пленки становится недорогим и эффективным.

Компания, предлагающая услуги тонирования, отвечает за качество нанесения пленки на стекло. Мастера, работающие здесь, знают, что пленка не дает никаких искажений и долго держится. Все работы осуществляются в соответствии с ГОСТ, а стоимость услуги находится на самом низком уровне по сравнению со стоимостью таких услуг в других тюнинг-компаниях.

Фирма ЗМ является сегодня одним из ведущих производителей в мире по производству автомобильных пленок для косметических и защитных целей. Компания действует на рынке с 1996 года и обладает серьезной репутацией в предоставлении услуги по тонировке авто.

Качества пленки 3M™ уже давно широко известны. У этой продукции высока степень оптической чистоты, пленка противостоит повреждениям и царапинам, не истирается со временем и не выгорает под солнечными лучами. Так как она обеспечивает сниженное отражение, но водитель не будет испытывать дискомфорт от встречных фар и внешнего освещения.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика