www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Автомобильные коврики на любой вкус от «7avto».

Автомобильные коврики на любой вкус от «7avto».


3 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Фирма «7avto» специализируется на продажах накладок и автомобильных ковриков, которые изготавливаются на собственном производстве. Пользователи данного сайта могут оформить заказа на предлагаемые компанией товары, не тратя время и деньги на посещение магазина. Огромный ассортимент продукции поможет выбрать именно тот вариант, который требуется для каждого конкретного случая.

Стоит отметить, что фирма «7avto» продает автоковрики в салон для автомобилей, который изготавливаются исключительно из материалов высокого качества: пропиленовый ворс с разными видами основы (термопластичной или пропиленовой). Подобные коврики характеризуются тем, что отлично удерживают влагу, не пропускают пыль и воду на днище машины, обеспечивая хорошую защиту кузова авто от коррозии. Нельзя не отметить, что коврики, в основе которых лежит термопластичная резина, можно использовать круглогодично при температурах воздуха от -50 градусов Цельсия до +40. При этом данный автомобильный аксессуар ничуть не потеряет в своих характеристиках ни в жару, ни в холод. Что касается ковриков, выполненных из текстиля, стоит отметить, что они довольно быстро высыхают, характеризуются долговечностью и абсолютной безопасностью использования. Кроме всего прочего, подобные автоковрики всегда украсят салон автомобиля, сделав его уютным. Специалисты «7avto» в производстве товаров применяют те лекала, которые ими же и изготавливаются, поэтому данные коврики безупречно укладываются в салон авто. Кроме того, уход за ковриками «7avto» не отличается сложностью: их можно чистить как вручную, так и на автомойке.

По желанию клиента, сотрудники компании могут изготовить тот или иной образец продукции на заказ. В этом случае покупатель самостоятельно выбирает цвет коврика, его размер, а при необходимости и логотип или рисунок.