www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Деревянный навес для Вашего автомобиля

Деревянный навес для Вашего автомобиля


2 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Атмосферные осадки не будут страшны Вашему автомобилю, если его защитой будет являться деревянный навес. Навес является постройкой, тип которой может быть открытым или частично открытым.

Многие владельцы автомобилей предпочитают построить деревянный навес, так как этот вариант в отличие от других является самым экономным. Компании ЛенОбластьСтрой доводилось заниматься возведением навеса для автомобиля по индивидуальному проекту, предоставленному со стороны заказчика. Результатом выполненной работы явилось строение, которое представляло собой навес для машины в сочетании с каркасным хозблоком. Заказчик ранее подготовил ленточный фундамент, на который специалисты компании ЛенОбластьСтрой осуществляли возведение навеса. Стоит отметить, что строительство данного навеса оказалось значительно дешевле варианта строительства стропил и стен из заводских конструкций. 

В примере выше приведенной работы компания использовала собственный опыт и пожелания заказчика, исполнитель детально обговаривал каждый этап работы с ним, во всех вопросах достигалась взаимная договоренность. На строительство навеса под ключ ушел один месяц. Каркас стен был пропитан антисептиком. Для отделки двухскатной крыши использовалась мягкая кровля. Для выполнения стропил была взята обрезная доска, а в качестве обрешетки OSB плиты.

Аналогичная постройка может появиться на вашем участке, компания ЛенОбластьСтрой готова взяться за работу. Кроме данного предложения компания выполняет работы по реконструкции загородных домов, а также фундаментов. Стоит отметить, что данное направление деятельности является основным для компании. Данный вид работ «по зубам» не каждой компании и ЛенОбластьСтрой в их число не входит. Поставленная заказчиком задача без проблем будет решена профессионально подходящим способом.