www.buy-avto.ru > Новости сайта > Что такое Универсчет «OnLion»

Что такое Универсчет «OnLion»


2 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Новый расчетный счет может оказаться для вас самым выгодным. Поэтому стоит обратить внимание на универсчет «OnLion», который идеально подойдет для любого предпринимателя.

Этот счет учитывает всю функциональность любого расчетного предпринимательского счета, при этом, здесь можно наблюдать на ежедневный остаток депозитную доходность. Если вас привлекает возможность получать в год до 11% депозитной прибыли с условием, что вы сможете распоряжаться ею полностью, используя всего один расчетный счет, то это предложение – для вас. Только самые современные финансовые технологии позволили разработать универсчет «OnLion».

Чем еще компания может привлечь клиента? Например, тем, что проводить какие-либо операции со счетом можно дистанционно. Счет вам откроют бесплатно, и точно также вы сможете рассчитывать на бесплатное обслуживание MasterCard Standard бизнес-карты. Если вам хочется воспользоваться возможностями Интернет-банком с использованием USB-токена, то вам здесь подключат его совершенно бесплатно, причем тарифный план окажется удивительно выгодным.

Сегодня вы можете открыть счет в банке в качестве либо основного, либо резервного расчетного счета. Этим счетом можно воспользоваться через год – и при этом за то, что вы им не пользовались, банк не назначает никакие штрафные санкции.