www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как взять в аренду автокран

Как взять в аренду автокран


1 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автокраны аренда - СПб и Ленинградская область! Эту услугу предоставляет компания, которая за 15 лет работы успела зарекомендовать себя, как надежный деловой партнер. В автопарке этой фирмы присутствует не менее 40 единиц различных автокранов от российских и западных производителей. Кроме того, здесь есть и автосервис, так что любая техника, взятая в компании в аренду, всегда находится в великолепном состоянии. Каждый из автокранов имеет всего несколько лет эксплуатации. Обращайтесь – здесь ждут вашего заказа круглосуточно.

Компания очень ответственно относится к взятым на себя обязательствам. Именно поэтому ей и доверяют клиенты. В настоящее время сфера строительства развивается по всем направлениям, поэтому без спецтехники зачастую не обойтись. Но вместе с тем, перед любым застройщиком так или иначе встает вопрос – где взять необходимую технику? Вы можете приобрести спецтранспорт в собственность, а можете использовать и возможности аренды. При этом, многие выбирают именно второй вариант – он гораздо экономичнее. Арендовать автокран сегодня – это значит, существенно сократить свои расходы.

Не верите? Тогда посчитайте. Приобретая автокран, вы тратите серьезную сумму, не учитывая того, что в дальнейшем вам придется вносить дополнительные средства на его обслуживание и на подготовку персонала, а также на зарплату людям, которые будут работать на этой технике. Зачем же вам тратиться, если есть гораздо более выгодный вариант – аренда?

Арендуя автокран вам не нужно будет заботиться о том, чтобы повышать квалификацию своих сотрудников. Компания предоставит вам крановщика. А где вы будете хранить свою спецтехнику? А как проводить организацию технического обслуживания такого автокрана? Если он сломается – вам придется отправлять его в ремонт, а это лишние расходы. И всего этого вы избегаете разом, арендуя спецтехнику в компании.