www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Как отремонтировать автомобильный двигатель

Как отремонтировать автомобильный двигатель


30 сентября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Ремонт такого сложного агрегата, как двигатель автомобиля, всегда является достаточно ответственным мероприятием. И поручать подобный капитальный ремонт двигателя следует лишь поверенной компании. Такой репутацией обладает СТО «Автосервис Невский», где проводятся любые работы по ремонту двигателей. Здесь же вы сможете повести и диагностику своего автомобиля. Компания берется за ремонт двигательных систем в микроавтобусах, легковых и грузовых автомобилях, а также на внедорожниках.

В этой СТО работают специалисты высокой квалификации, поэтому клиенты всегда уверены в качестве ремонта. Соблюдение сроков является обязательным условием, на которых осуществляются работы компании.

Прежде чем взяться непосредственно за ремонт, сотрудники СТО проведут тщательную диагностику двигателя. В процессе ее выявляются все поломки. Благодаря использованию передового оборудования, а также методам индивидуальной работы с каждым клиентом, компания может гарантировать каждому, кто сюда обращается, высокое качество, низкие цены на услуги и очень короткие сроки выполнен даже сложных работ.

Обратившись в компанию «Автосервис Невский», вы можете быть уверены в том, что специалисты после проведения диагностики точно установят «диагноз» двигателя вашего автомобиля. Никакой капитальный ремонт без диагностики невозможен в принципе. Кроме капитального, здесь осуществляется и обычный текущий ремонт любого моторного узла. В эту СТО направляются машины любых производителей, будь то отечественный автомобиль или иномарка.

В понятие капитального ремонта двигателя входит разборка самого мотора, его чистка (здесь используются самые современные моющие средства), а затем наступает этап диагностики и проверки на степень износа частей. Если какая-либо деталь действительно изношена, то мастера СТО заменят ее на равноценную либо постараются восстановить имеющуюся. На особом стенде проводится проверка всех двигательных систем на их работоспособность.