buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Ремонт автомобиля >Как отремонтировать автомобильный двигатель
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Ремонт такого сложного агрегата, как двигатель автомобиля, всегда является достаточно ответственным мероприятием. И поручать подобный капитальный ремонт двигателя следует лишь поверенной компании. Такой репутацией обладает СТО «Автосервис Невский», где проводятся любые работы по ремонту двигателей. Здесь же вы сможете повести и диагностику своего автомобиля. Компания берется за ремонт двигательных систем в микроавтобусах, легковых и грузовых автомобилях, а также на внедорожниках.

В этой СТО работают специалисты высокой квалификации, поэтому клиенты всегда уверены в качестве ремонта. Соблюдение сроков является обязательным условием, на которых осуществляются работы компании.

Прежде чем взяться непосредственно за ремонт, сотрудники СТО проведут тщательную диагностику двигателя. В процессе ее выявляются все поломки. Благодаря использованию передового оборудования, а также методам индивидуальной работы с каждым клиентом, компания может гарантировать каждому, кто сюда обращается, высокое качество, низкие цены на услуги и очень короткие сроки выполнен даже сложных работ.

Обратившись в компанию «Автосервис Невский», вы можете быть уверены в том, что специалисты после проведения диагностики точно установят «диагноз» двигателя вашего автомобиля. Никакой капитальный ремонт без диагностики невозможен в принципе. Кроме капитального, здесь осуществляется и обычный текущий ремонт любого моторного узла. В эту СТО направляются машины любых производителей, будь то отечественный автомобиль или иномарка.

В понятие капитального ремонта двигателя входит разборка самого мотора, его чистка (здесь используются самые современные моющие средства), а затем наступает этап диагностики и проверки на степень износа частей. Если какая-либо деталь действительно изношена, то мастера СТО заменят ее на равноценную либо постараются восстановить имеющуюся. На особом стенде проводится проверка всех двигательных систем на их работоспособность.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика