www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как взять в лизинг автомобиль для бизнеса

Как взять в лизинг автомобиль для бизнеса


19 сентября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Вам требуется взять в лизинг автомобилей, который требуется для успешной деятельности средних и малых компаний? В этом случае, вы можете прибегнуть к помощи в «Лизинговой компании УРАЛСИБ».

Эта компания предлагает своим клиентам отличные условия для автолизинга. Так, удорожание отсутствует, а первый платеж имеет минимальный размер всего в 10% от стоимости автомобиля. Покупатель может рассчитывать на предоставление скидок от самих производителей, а сам лизинговый контракт заключается на 5 лет. Если у вас возникают какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться в компанию, воспользовавшись бесплатным телефоном горячей линии.

Компания «Лизинговая компания УРАЛСИБ» достаточно давно сотрудничает в представителями автопрома, поэтому создание специализированных программ для клиентов с соблюдением самых удобных условий лизинга не составляет для ее сотрудников сложности. Приобретая в лизинг автомобиль, вы делаете хороший взнос в будущее своего бизнеса, а также расширяете собственный технопарк.

Сегодня лизинг называют отличным альтернативным вариантом обычному кредиту, который вам может выдать банк. В случае лизинга клиент может обойтись без залога, поскольку приобретаемое им имущество оказывается собственностью компании вплоть до того момента, пока не будет произведена последняя выплата.