www.buy-avto.ru > Новости сайта > Как бесплатно разработать интернет-магазин

Как бесплатно разработать интернет-магазин


19 сентября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Вы имеете сегодня возможность совершенно бесплатно стать владельцем интернет-магазина. Для этого вам нужно лишь пройти регистрацию в системе, после чего вы автоматически получаете готовый сайт. А затем остается самое интересное – вам нужно будет самостоятельно установить внешний его вид, необходимые настройки, параметры и функции, активировать каталог (главное, чтобы ваших товаров для него хватило!) и рассказать о своем магазине на главной странице. Все это не составляет труда и действительно довольно интересно и увлекательно. Как только вы сделали все, что требуется – открывайте свой магазин и приглашайте в него покупателей.

Однако система предлагает вам не только разработать интернет магазина индивидуальный, но и взять уже готовый магазин в аренду. Это тоже отличный вариант, хотя между покупкой и арендой есть свои различия.

Так, если вам нужен не стандартный, а индивидуальный вариант интернет-магазина, то вам придется нести довольно крупные расходы. Ведь это серьезный проект, и над ним будет работать целый коллектив профессионалов. Аренда же предполагает, что вы получаете готовый магазин в полное ваше распоряжение, а в случае проблем всегда можете обратиться в систему за технической поддержкой.