www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Интернет-магазин «78-auto.ru»: товары для автомобилей и услуги установочного центра.

Интернет-магазин «78-auto.ru»: товары для автомобилей и услуги установочного центра.


18 сентября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Клиенты современного интернет-магазина «78-auto.ru» могут приобрести здесь различные модели аккумуляторов для автомобилей, а также качественные моторные масла, современные автосигнализации, долговечные в использовании лампы и различные модные аксессуары для своего автомобиля. Руководство данного центра интернет-торговли дает стопроцентную гарантию своим клиентам в качестве реализуемого товара. В процессе оформления той или иной покупки клиент «78-auto.ru» сможет ознакомиться со всеми необходимыми документами о выбранном товаре. Кроме всего прочего, в интернет-магазине «78-auto.ru» имеется сертифицированный установочный центр, обратившись в который можно получить помощь в установке автосигнализаций, ремонте какого-либо дополнительного оборудования. в целом, высококлассные сотрудники установочного центра готовы решить все проблемы не только с установкой сигнализации, но и подключением, установкой, ремонтом иммобилайзеров, автомагнитол, усилителей независимо от того, где было приобретено данное оборудование. Купить блокиратор руля в СПб.

Как известно, весьма надежным противоугонным средством является блокиратор рулевого вала. К слову, установка данного блокиратора не отличается сложностью и занимает минимальное количество времени. Таким образом, установить блокиратор можно самостоятельно, а можно обратиться к специалистам центра. Блокираторы механизма КПП в Питере. отличаются друг от друга по размеру и подходят на подавляющее большинство современных автомобилей. На сегодняшний день принято считать именно данные блокираторы наиболее эффективными средствами защиты машины от злоумышленников.

Смысл работы блокиратора основан на фиксации руля в неудобном положении, разблокировать рулю может лишь владелец машины. Демонтаж в данном случае практически исключен. Конструкция защитного устройства может быть различной, однако принцип работу одинаков у большинства. Так, различают штыревые модели и безштыревые. В первом случае запорный вариант представляет собой штырь, устанавливаемый в специальном технологичном отверстии. Он способен заблокировать рулевой вал. Качественные характеристики подобного типа замка напрямую зависит от тех или иных особенностей автомобильного транспортного средства. Штыревой замок, к сожалению, не всегда оптимален с точки зрения эксплуатации для машин с низкой торпедой. Автомобильные замки и блокираторы, интернет магазин.