www.buy-avto.ru > Hyundai > Дилер Хендай

Дилер Хендай


18 сентября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Бюджетные и недорогие автомобили, которые отличаются компактным салоном и очень доступны по цене. Именно таким является новый хендай солярис, который к тому же очень экономичный и расходует топлива 5,9 литра на 100 километров. Автомобиль отличается солидными техническими характеристиками, учитывая свои скромные размеры. Эта машина имеет ABS и оснащена до шести подушек безопасности.
Дизайн седана футуристичный и элегантный с яркими раскосыми передними фарами с галогенной оптикой. Задние фонари чёткие светодиодные. В наружных зеркалах есть указатели поворота, к тому же боковые зеркала полностью с электрическим приводом. В переднем бампере встроены передние противотуманные фары, а в заднем расположились красные противотуманные фонари.
Это самый лучший хендай дилер который предлагает приобрести с 15 или 16 дюймовыми легкосплавными дисками. В багажнике машины предусмотрена установка полноразмерного колеса. Бачок стеклоомывателя значительно увеличен до 4,7 литров. Пространство в салоне очень эргономичное и комфортабельное, при этом заметен явный спортивный дизайн.
В дверях есть очень мягкие и комфортные подлокотники. Руль оригинальный с четырьмя спицами и клавишами управления, которые позволяют управлять различными функциями машины, не отрываясь от управления. Для хранения вещей задних пассажиров предусмотрены карманы. Обивка сидений обладает очень высокой прочностью.
Новый хендай солярис может оснащаться двигателем объёмом в 1,4 литра, который выдаёт мощность в 107 л.с. и более мощный вариант турбированного мотора, который выдаёт 123 л.с.
Этот новый хендай дилер который предлагает по самой доступной цене может иметь как шестиступенчатую механическую или автоматическую коробку передач. Большим плюсом является наличие оригинальной приборной панели supervision, которая позволяет увидеть все данные в любых условиях. Здесь также встроен маршрутный компьютер.
В салоне есть полностью автоматическая система климат контроля, которая предназначена для различных зон. Имеется также порт USB для подключения таких устройств как IPhone или Ipod. Двигатель запускается при помощи одной кнопки. Рулевое колесо имеет подогрев.
Стоит отметить, что новая машина доступна в трёх возможных комплектациях, это Active, Comfort и Elegance. Есть также варианты с коробкой передач, рассчитанной на четыре ступени. Из опций следует отметить наличие электронной системы стабилизации ESC, а также антипробуксовочной системы TCS. Есть также подогрев лобового стекла.