www.buy-avto.ru > Новости сайта > Ортопедические матрасы Mediflex для взрослых и детей

Ортопедические матрасы Mediflex для взрослых и детей


17 сентября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Уникальные ортопедические матрасы Mediflex разрабатываются и производятся специально для того, чтобы гарантировать комфортный сон, профилактику и лечение разного вида заболеваний опорно-двигательной системы человека. Все матрасы Mediflex проходят строжайший контроль качества, что подтверждается особым государственным сертификатом. Это является гарантией того, что изделия имеют профилактические и лечебные свойства. Конечно, стоимость ортопедических матрасов медифлекс довольно высока. Однако подобные покупки совершаются довольно редко и необходимы для поддержания здоровья, обеспечения комфортных условий сна, исключения возможных искривлений позвоночника и нарушений осанки.

В линейке ортопедических матрасов Mediflex появилась новинка. Речь идет о специальных ортопедических детских матрасах. Они обладают полным комплексом достоинств, как и аналогичная продукция для взрослых. Однако детские матрасы дополнительно адаптированы под особенности быстрорастущего организма ребенка.

Особенность ортопедических матрасов Mediflex кроется в особом строении используемого пружинного блока. Он имеет семь различных зон, которые отличаются по уровню жесткости. Для каждой части тела человека необходим определенный уровень жесткости пружин, чтобы равномерно распределять нагрузку. В ортопедических матрасах Mediflex все это учтено максимально полно, что обеспечивает их высокую комфортабельность и эффективность.