www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Качественные автотовары – на «market.ria.com».

Качественные автотовары – на «market.ria.com».


16 сентября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Современный интернет-магазин «market.ria.com» представляет собой одно из подразделений самого востребованного в настоящее время сайта Украины «auto.ria.ua». Здесь автомобилисты могут приобрести необходимые автотовары, в том числе и резину в любое удобное для них время. Цель работы магазина «market.ria.com» заключается в том, чтобы избавить своего клиента от разного рода трудностей в поиске необходимых комплектующих на автомобильное транспортное средство. Важно отметить, что весь ассортимент интернет-магазина отличается высоким качеством. Кроме всего прочего, заказанная деталь будет доставлена до получателя в самое короткое время.

В настоящее время в «market.ria.com» имеется огромное количество различных моделей шин (порядка тринадцати тысяч экземпляров), более шести тысяч модных дисков, около пяти тысяч практичных ковриков, универсальных чехлов, и при этом руководство компании вовсе не собирается останавливаться на достигнутом. Ассортимент магазина регулярно пополняется не только новыми товарами, но и новыми категориями товаров. Не секрет, что специалисты «market.ria.com» стремятся сделать свой магазин лучшим во всей Украине.

Основными преимуществами данного центра торговли являются, во-первых, бесплатная доставка товаров в любой из регионов украинского государства, в котором имеется представительство транспортных компаний «Новая почта», «Интайм», «Евроэкспресс», «УкрПочта». Во-вторых, клиент может оплатить заказ наложенным платежом уже при получении товара. Как уже было сказано несколько выше, заказать интересующий товар на сайте «market.ria.com» можно в любое время суток. Что касается гарантии, клиент «market.ria.com» имеет право вернуть не понравившийся ему по каким-либо причинам товар в течение четырнадцати дней с момента осуществления доставки.