www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Что такое новая SKODA Fabia

Что такое новая SKODA Fabia


9 сентября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Одним из самых передовых автомобилей, отличающихся качеством и высокой надежностью, можно считать автомобиль шкода фабия. Разработчики этой марки провели модернизацию, заставив автомобиль во многом измениться.

Изменения были проведены в части не только дизайна, но и механики. Так, во многом они коснулись замены линий корпуса, причем, в основном таким изменениям подверглись горизонтальные поверхности. Если вас впечатлил изменении, произошедшие с колесными дисками SKODA Fabia, вы обязательно захотите приобрести этот автомобиль. Что касается салона, то он приобрел более стильные черты, но уровень надежности SKODA Fabia от этого не снизился.

Современная SKODA Fabia оснащена линейкой из четырех двигателей, работающих на бензине, с мощностью от 44 до 77 кВт. Такие двигатели взаимодействуют с механической трансмиссией, причем владелец автомобиля может легко переключать скорости, даже если условия движения затруднены. Выбирая автомобиль с двигателем в 1,6 литра, вы увидите установленную на нем автоматическую шестискоростную коробку передач.

Экстерьер новой SKODA Fabia приобрел спортивные черты и легкий мотив здоровой агрессии. Капот и стойки обработаны лаком, а оптика приобрела функцию дневного освещения.