buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Лучшая одежда – в магазине QUELLE
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодня в России интернет-магазин www.quelle.ru, предлагающий одежду, представлен компанией «Майл Ордер Сервис», которая действует в этом направлении с 2004 года.

Каталоги магазина действительно обширны. Здесь найдется любая модель, независимо от вкусов и запросов покупателей. Ассортимент предлагаемых товаров постоянно увеличивается. В магазине можно найти одежду для людей любого возраста, обувь, товары для дома, а также одежду увеличенных размеров.

Товары, представленные в магазине, поступают от самых крупных зарубежных брендов. В числе их TAMARIS, VENCA, Lascana, GREY CONNECTION, Vero Moda, RHODE ISLAND, BRUNO BANANI, KANGAROOS, BUFFALO и множество других. Компания понимает, насколько важно качество и стиль для покупателей, и поэтому делает все, чтобы магазин предлагал пользователям продукцию только высшего европейского качества и был выдержан в лучших традициях.

Каталог QUELLE предлагает покупателям ознакомиться с самыми интересными коллекциями – такими, как «Молодежная коллекция», «Эксклюзивная онлайн-коллекция», «Модная коллекция», «Мода без границ». Вы увидите здесь лучшие образцы одежды, а помимо этого, найдете великолепное белье любого оттенка и любой модели, а также там можно найти подсвечник домик. Заказы доставляются компанией во все российские регионы.

Если вы являетесь приверженцем какого-то определенного стиля в одежде, то его образцы вы непременно отыщете в магазине QUELLE. А идеи, поданные стилистами компании, помогут сделать ваш образ еще более отточенным и совершенным. Для этого вам стоит заглянуть в раздел, посвященный стилям и идеям. Здесь же вы можете увидеть самые популярные тренды текущего сезона. Еще одну радость может доставить покупателям раздел сайта «Скидки». Здесь вас ждут отличные предложения, распродажи и акции.

Особую популярность у покупателей магазина имеет такой универсальный предмет верхней одежды, как женская парка. Так называемая теплая куртка удлиненного фасона, оснащенная капюшоном. Нередко покупатели могут путать анорак и парку. Однако стоит помнить, что анорак защищает от ветра, а парка способна защитить от холода. В старину парки изготавливались из шкур и шились таким образом, чтобы мех был наружу. Наши предки надевали парку на малицу – а малица, в свою очередь, изготавливалась из меха, обращенного внутрь, и надевалась на голое тело. Такие малицы являлись предметами одежды манси и хантов. Сегодня парки приобретают поклонники экстремального туризма.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика