www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Купить рено с пробегом

Купить рено с пробегом


29 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Без собственного транспорта сегодня успеть за современным темпом жизни практически невозможно. И все мы понимаем, что автомобиль это сложное техническое устройство для передвижения, но вот автомобилисты думаю по-другому. Для каждого владельца, его «железный конь» это часть жизни, в которую вложено много сил, времени и души. Поэтому когда становится вопрос о том, что продажа б у авто единственный правильный вариант для инвестирования средств в другое русло, у многих начинается паника. И даже если речь идет о приобретение новой машины, расставаться со старой очень тяжело.
Самостоятельно продать транспортное средство в наше время достаточно сложно, так как этот процесс может занять длительное время. Изначально, автомобилю необходимо придать товарный вид не зависимо от того Рено с пробегом это или практически новый «Ланос». Для этого нужно будет потратить кругленькую сумму на техническое обслуживание на СТО и генеральную уборку салона. Но и на этом не заканчиваются трудности, далее необходимо заняться поиском покупателей. Конечно, если есть время можно попытать счастья на местном авторынке, но там везет единицам. Лучше выставить машину на продажу в интернете и дать несколько объявлений в периодические издания с указанием контактов. Шансы быстрой продажи можно увеличить, изучив идентичные предложения и сформировав приемлемую цену. В противном случае, будь то Рено с побегом или «Копейка» в отличном состоянии, покупатель товаром не заинтересуется.
Если времени для самостоятельного поиска клиентов на автомобиль нет, необходимо обратиться в одну из компаний, специализирующихся на выкупе транспорта б/у. Уже в день обращения, эксперты такой организации приедут к клиенту для осмотра транспортного средства и формирования цены. Как правило, сумма такой оценки значительно ниже ожидаемой, поэтому многие автовладельцы являются противниками такого сотрудничества. Но если деньги нужны в кратчайшие сроки, да и тратиться на СТО и мойку не нужно, то вариант становится вполне приемлемым. Если предложенная сумма полностью владельца устраивает, продажа б у авто состоится в ближайшее время. Юристы покупателя все организационные вопросы возьмут на себя и не только составят договор купли- продажи, но и снимут автомобиль с учета в автоинспекции. Продавцу необходимо будет только подписать документы и получить деньги.