buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Купить рено с пробегом
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Без собственного транспорта сегодня успеть за современным темпом жизни практически невозможно. И все мы понимаем, что автомобиль это сложное техническое устройство для передвижения, но вот автомобилисты думаю по-другому. Для каждого владельца, его «железный конь» это часть жизни, в которую вложено много сил, времени и души. Поэтому когда становится вопрос о том, что продажа б у авто единственный правильный вариант для инвестирования средств в другое русло, у многих начинается паника. И даже если речь идет о приобретение новой машины, расставаться со старой очень тяжело.
Самостоятельно продать транспортное средство в наше время достаточно сложно, так как этот процесс может занять длительное время. Изначально, автомобилю необходимо придать товарный вид не зависимо от того Рено с пробегом это или практически новый «Ланос». Для этого нужно будет потратить кругленькую сумму на техническое обслуживание на СТО и генеральную уборку салона. Но и на этом не заканчиваются трудности, далее необходимо заняться поиском покупателей. Конечно, если есть время можно попытать счастья на местном авторынке, но там везет единицам. Лучше выставить машину на продажу в интернете и дать несколько объявлений в периодические издания с указанием контактов. Шансы быстрой продажи можно увеличить, изучив идентичные предложения и сформировав приемлемую цену. В противном случае, будь то Рено с побегом или «Копейка» в отличном состоянии, покупатель товаром не заинтересуется.
Если времени для самостоятельного поиска клиентов на автомобиль нет, необходимо обратиться в одну из компаний, специализирующихся на выкупе транспорта б/у. Уже в день обращения, эксперты такой организации приедут к клиенту для осмотра транспортного средства и формирования цены. Как правило, сумма такой оценки значительно ниже ожидаемой, поэтому многие автовладельцы являются противниками такого сотрудничества. Но если деньги нужны в кратчайшие сроки, да и тратиться на СТО и мойку не нужно, то вариант становится вполне приемлемым. Если предложенная сумма полностью владельца устраивает, продажа б у авто состоится в ближайшее время. Юристы покупателя все организационные вопросы возьмут на себя и не только составят договор купли- продажи, но и снимут автомобиль с учета в автоинспекции. Продавцу необходимо будет только подписать документы и получить деньги.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика