www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Обувь для машины – в «Шинном дворе»

Обувь для машины – в «Шинном дворе»


27 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Красноярская компания «Шинный двор» реализует легковые и грузовые шины для любого сезона, литые алюминиевые диски ведущих брендов, а также колесный крепеж, проставки и секретки. Здесь же можно воспользоваться услугами шиномонтажа, шиносервиса и мойки колес.

«Шинный двор» известен на автомобильном рынке уже почти десять лет, и за это время многие клиенты успели оценить преимущества работы с этой компанией.

В первую очередь, это ее прямое взаимодействие с производителями. Следствием этого стали высокое качество продаваемого товара, а также конкурентоспособные цены на изделия таких знамениты брендов, как Zeetex, Cordiant, Dunlop, Cooper и многих других.

Ассортимент шин подобран с учетом суровых сибирских зим. Здесь представлены шины только уже зарекомендовавших себя производителей. «Шинный двор» - единственная компания в Красноярске, которая имеет в своем ассортименте шины японской фирмы NITTO. Глубокий рисунок протектора зимних шин, выполненных из мягкой резины, как нельзя лучше подойдет для местных условий.

В ассортименте, кроме шипованных шин, есть и новинка – шины с микрошипами. По специальной инновационной технологии на них наносятся круговыые насечки, что позволяет обеспечить еще большую устойчивость автомобиля на дорожном покрытии в сложных погодных условиях, а стало быть, и безопасность водителя и пассажиров.

В большом ассортименте в каталоге магазина представлена и летняя резина. Пользуются особой популярностью шины в красноярске, имеющие особый рисунок протектора, который улучшает характеристики аквапланирования, поскольку эффективно отводит воду и грязь. К таким моделям относятся изделия брендов Insa Turbo и Cooper.

В «Шинном дворе также можно приобрести алюминиевые кованые и литые диски японских, тайваньских, китайских и европейских производителей.