www.buy-avto.ru > Новости сайта > Создание выставочного стенда

Создание выставочного стенда


18 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Каким образом компании можно показать себя и продемонстрировать свои услуги или товары? Лучше всего для этой цели подойдет выставочный стенд. Чем эффектнее такой стенд будет, тем больше шансов у компании, что ее заметят и надолго запомнят. Именно поэтому к оформлению стенда нужно подходить очень аккуратно и продуманно. В противном случае вы рискуете совершить несколько ошибок, которые никак не пойдут вашей компании на пользу.

Конструировать выставочные стенды должны те люди, которые хорошо в этом разбираются. Самодеятельность не пойдет вам во благо, а вот помощь профессионалов очень пригодится. Обращаясь к услугам компании «Standbuilding», вы будете знать, что ваш выставочный стенд действительно привлечет всеобщее внимание.

Компания обеспечивает проведение комплексной работы над любым проектом. Все производственные этапы проходят под самым тщательным контролированием. В комплекс предлагаемых компанией услуг последовательно входят:

– разработка технического задания, а затем дизайна и общей концепции проекта;

– работа над макетом проекта в 3D;

– работа над всей сопроводительной документацией (сметной и технической);

– создание самого стенда, его застройка стендов, демонтаж;

– установка необходимого оборудования и мебели, сопутствующее декорирование.

Заказчик может также рассчитывать на осуществление сотрудниками компании технического и авторского надзора за разработкой проекта.

Клиент имеет возможность самостоятельно провес и некоторые работы из вышеперечисленных. Так, в ваших силах подобрать то оборудование и предметы мебели, которые вам необходимы. Точно так же вы можете сами заняться оформлением документов. Но если вы поручите проведение всех этапов специалистам из компании «Standbuilding», то будете в любом случае спокойны за результат – никаких накладок и сложностей в работе не возникнет.