www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как перевезти спецтехнику

Как перевезти спецтехнику


18 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Вы встали перед серьезной проблемой – так перевезти крупногабаритную технику на дальнее расстояние? Никаких сложностей – вам на помощь придут специалисты компании «Большие Машины», и уж они-то с этой задачей справятся на отлично.

Компания располагает всеми возможностями для транспортировки техники крупных размеров не только по всей территории России, но и в государства СНГ и в европейские страны. Спектр услуг компании включает в себя перевозку спецтехники, любого оборудования – как крупногабаритной, так и среднегабаритной техники, а также спецтехники, строительной, сельскохозяйственной или венной техники.

Многие заказчики уже успели воспользоваться помощью компании и знают, насколько удобно и выгодно с ней сотрудничать. Солидный автопарк и не менее солидный опыт сотрудников позволяет легко решить любую проблему, даже очень сложную.

Производственные мощности компании «Большие Машины» позволяют без труда перевезти любой спецтранспорт и оборудование, начиная от бронетранспортера и бетономешалки и заканчивая башенным краном и бульдозером. Для этого здесь есть все необходимое, а техпарк компании по праву считается одним из самых больших московских техпарков. Какой бы массы и размеров не была ваша техника – специалисты компании перевезут ее быстро и бережно.

При любой транспортировке груза очень важно уделять максимальное внимание его погрузке. Ведь груз важно не только погрузить на транспорт, но и надежно зафиксировать. В этом случае используется один из двух способов погрузки – либо ваша техника заедет на погрузочную платформу самостоятельно либо ее придется поднимать специальными устройствами. Такие приспособления очень разнообразны, применение каждого из них зависит от вида перевозимой техники и от ее веса и габаритов. Все эти тонкости обязательно должны учитываться при погрузке и разгрузке.